Веб-студия в Краснодаре

Главные ошибки при проектировании интерьера.

Вы можете не быть профессионалом, но вы также можете сделать ремонт в своем доме, как профессионал. Убедитесь, что вы не делаете те небольшие и распространенные ошибки, которые могут испортить весь ваш декор. Некоторые специальные меры, а также особый уход и планирование могут придать вашему дому хорошо продуманный и стильный вид.

Вот некоторые общие ошибки, которые вы должны избегать при проектировании вашего дома.

Масштаб - самая распространенная ошибка проектирования интерьера, которую делают люди. Не храните в своей комнате слишком много вещей, из-за которых она будет выглядеть загроможденной. При проектировании придерживайтесь точного масштаба, чтобы ваши глаза могли приземлиться. Кроме того, не кладите слишком много крупногабаритных вещей в комнату, чтобы она выглядела маленькой и набитой. Идеальный масштаб - это сочетание разных форм, размеров и высоты. Следовательно, работайте в направлении пропорции и масштаба для хорошо спроектированной комнаты.

Люди обычно следуют практике похода по магазинам и выбора вещей, которые им нравятся. Случайно покупая и выбирая вещи, в которые вы влюбляетесь, не очень хорошая идея для дизайна интерьера и декора. Прежде чем начать покупки, спланируйте и установите бюджет заранее. Планируйте размер мебели и ее размещение и покупайте соответственно.

Другая распространенная ошибка, которую совершает большинство людей, - это покрасить дом, не задумываясь об обстановке и обивке. Имея множество цветовых вариантов краски, доступных на рынке, всегда сначала покупайте мебель и ткань, а затем подбирайте цвет краски.

Не обязательно, чтобы вы обратились за помощью к профессионалу, посоветуйтесь с семьей и друзьями, чтобы получить интересные советы по дизайну интерьера. Смешайте и сопоставьте мысли и взгляды и спроектируйте свой дом с вашим фирменным стилем.

Пренебрежение фокусом может повлиять на общий вид вашей комнаты. Каждой комнате нужен фокус, на котором лежит глаз посетителя. Это также помогает улучшить функциональность комнаты. Для комнаты большего размера легче найти фокус, но для комнат меньшего размера найдите фокус для цели и разместите мебель вокруг него.

Не вешайте картины или фотографии слишком высоко или слишком низко. То, где вы хотите повесить картину, полностью ваше призвание. Тем не менее, в доме есть места, где искусство может дать загроможденный вид. Не забывайте, что высота картин / фотографий может повлиять на внешний вид стены, заставляя ее выглядеть выше или короче.

Ваш дом - это ваше отражение. Это должно говорить о том, кто вы есть. Простые стены с деревянной мебелью и простой росписью могут показаться современным стилем декора, но это может сделать ваш дом скучным и простым. Включите идеи из вашей жизни при разработке вашего дома. Не бойтесь экспериментировать, просто не переусердствуйте.

Главные ошибки при проектировании интерьера.
18.12.2019
873

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!