Веб-студия в Краснодаре

Как добавить замшу в ваш декор?

Роскошная и стильная замша была одной из самых широко используемых, в мире обивочных тканей. Эта ткань, доступная в самых необычных цветах и принтах, может использоваться несколькими интересными способами, чтобы украсить ваш дом.

Обивка - это одна из самых распространенных форм отделки вашего дома замшей. Использование ткани для покрытия диванов - один из самых роскошных способов планировать современный или классический декор для дома. Цвета - это то, что вам нужно выбрать правильно. Вы можете выбрать больше зеленого и желтого для современного вида, а для классики - коричневые и серые.

Думаете, как замша может быть использована для оформления вашей кровати? Создайте изголовье и подножку с отделкой из замши. Стеганый дизайн на изголовье кровати и на подножке может мгновенно придать вашей комнате роскошный вид. Смешайте его с кожаными декоративными элементами, чтобы вывести роскошный фактор на новый уровень.

Замша доступна в некоторых интересных принтах и выкройках. Такая ткань может быть использована для настила ваших стен. Как насчет создания какого-нибудь интересного рисунка и превращения его в настенное искусство? Они могут быть установлены в гостиной или спальне для создания акцентной стены. Используйте разные шаблоны, если вы хотите быть экспериментальным.

Для тех, кто живет в холодных районах, следует рассмотреть возможность выбора замшевых штор. Толстая ткань сохраняет тепло внутри и позволяет дому оставаться в тепле. Кроме того, для тех, кто любит уединение, эта ткань позволяет вам сохранять конфиденциальность в помещении. Если вы живете в тропической зоне, вы можете использовать синтетические формы этой ткани - микрозамшу. Это искусственная замша, легче по весу и не делает комнаты очень теплыми.

Используйте подушки из замши. Здесь вы можете поиграть с фактурной или набивной замшевой тканью, чтобы дом выглядел одновременно ярко и утонченно.

Совет: с замшей нужно быть осторожным с пятнами. Замша имеет свойство впитывать воду и пятна в процессе. Повышенная влажность также может повредить текстуру ткани. Используйте чистую губку для впитывания в случае любой утечки. Кроме того, чистите замшевую обивку с помощью замшевой щетки или махрового полотенца. Делайте это один раз в неделю.

Как добавить замшу в ваш декор?
18.12.2019
870

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!