Веб-студия в Краснодаре

Как формируется линость ребенка если мама воспитывает его одна?

Знаю достаточно случаев, когда мама воспитывает мальчика сама. Да, они никак не может заменить ему отца, однако в процессе воспитания и становления ребёнка необходимо рассказывать ему как вести себя с девочками. Совершают огромную ошибку те мамы, которые думают, что ничего такого в этом вопросе нет. Вырастут и сами научатся. А когда вырастают, то у будущих жен начинаются с ними большие проблемы.

Например, мужчина серьёзно считает, что теперь жена должна взваливать на себя все обязанности по дому. Что незачем нести мужчине тяжелые сумки, когда с этим отлично справляется прекрасная половина человечества. Незачем открывать перед ней дверь и пропускать вперёд. Или подавать ей руку, когда она выходит с транспорта. Получается, что сформировавшегося мужчину уже не исправить, а жить согласится с ним закомплексованная девушка. Или это будет нормальная, но будет постоянно плакать и страдать.

Да, мужчине трудно ухаживать за девушкой и делать ей комплименты, когда не видел, как подобное делают мужчины пот отношению к его маме. Если она что-то и говорит, то в основном: нужно вести себя подобающим образом и не отпускать пошлые шуточки. То есть вы джентльмен, который даже секс предложить не может. Будете дожидаться определённого сигнала.

Такие мальчики весьма стеснительны, им трудно свободно общаться с девушками и чем-то их заинтересовать. Они практически не смотрят в глаза той, которая им очень понравилась. И стараются всеми силами не показывать свою симпатию. У них куча комплексов и даже по отношению к матери присутствует чувство вины. Это женоподобные мужчины, "баборабы». Они на всё согласны, только лишь бы не нести за семью ответственность и не принимать важные решения.

Как формируется линость ребенка если мама воспитывает его одна?
11.04.2022
496

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!