Веб-студия в Краснодаре

Все ли женщины корыстны?

Как известно, каждая девушка мечтает выйти замуж, пусть и не за принца на белом коне, но, как минимум, за состоявшегося во всех отношениях, мужчину. Материальный его достаток стоит далеко не на последнем месте. И это не спроста.

Большинство богатых и успешных мужчин рассматривают своих потенциальных невест как охотниц за их кошельком. Не мудрено, ведь бывают случаи, когда молодые хорошенькие девушки вешаются на шею богатенькому буратинке-старичку с признаниями в любви. Они заявляют, что главное – это душа.

На такой душещипательный комплимент основная масса пожилых героев-любовников просто закрывает глаза, ясно осознавая, что действительно нужно от них юным искусительницам.

Какой бы прискорбной не была правда, они стараются об этом не думать. Для них важнее показать в обществе, что есть ещё порох в пороховницах.

В действительности, жажда к деньгам у женщин заложена генетически. Выбирая себе пару, она должна быть уверенна в том, что мужчина сможет прокормить её и потомство. То есть это инстинкт, заложенный природой, который не поддаётся контролю.

На самом деле, в этом есть и положительная сторона. Мужчины просто не понимают, что если бы не было женщин, а точнее, они не были бы так корыстны, мужчины бы тогда вообще не работали! Почему они встают каждое утро и идут на работу, зачем они покупают дорогие иномарки, одеваются с иголочки, пользуются парфюмом? Ответ очевиден. Женщины – это сила, побуждающая мужчин развиваться. Без них сильный пол бы просто деградировал.

Цените своих дам, дорогие кавалеры! Прежде , чем обвинять их в меркантильности, помните о том, что выбирая вас, женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне и видит в вас отца своего будущего потомства!

Все ли женщины корыстны?
11.04.2022
492

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!