Веб-студия в Краснодаре

Как полным мужчинам привлечь красивую женщину?

Если толстый мужчина способен заставить женщину чувствовать себя привлекательным, он начнёт понимать что есть и другие способы для привлечения, например, уверенность в себе, харизма, обаяние, мужественность. Когда женщина чувствует влечение к мужчине по другим причинам, она начинает смотреть на его внешность в более позитивном свете.

Для многих полных парней, которым СМИ промыли мозги о том что они должны быть высокими, стройными, красивыми и богатыми, привлечение красивых и статных женщин, станет настоящей проблемой.

Большинство парней тратят впустую свою жизнь, думая, что они должны выглядеть идеально, но правда в том, что можно эффективно привлекать женщин другими способами, помимо внешнего вида, например, отношением, заботой, высоким ростом и социальным статусом.

Действительно, есть толстяки, к которым женщины сами липнут, так как они богаты и щедры. Ведь это немаловажно в отношениях между полами.

Многие парни не богаты и работают на довольно низкооплачиваемой работе и еле сводят концы с концами. Для женщины это важный показатель и большинство из них лучше выберут щедрого и обеспеченного мужчину с лишними килограммами, нежели бедного стройного красавца. Некоторые женщины очень разборчивы и не примут толстого парня, но подавляющее их большинство гораздо лояльней относятся к тому, что они считают привлекательностью, и это ни всегда внешность. Это действительно так.

Если вы полный и комплексуете всвязи с чем ваи трудно завести девушку или найти жену, вам нужно улучшить свою способность привлекать женщин, делая упор на качестве общения. Когда вы общаетесь с женщиной, стиль общения, атмосфера и ваше поведение должны располагать к себе. Например, разговаривая с ней уверенно, смеясь, мужественно, слегка игриво и открыто, она будет смотреть на вас с точки зрения индивидуальности, а не оценивать по внешнему виду.

Так что, если в последнее время вас часто отвергали женщины, и вы изо всех сил пытаетесь назначить свидание, не уменьшайте попыток из-за своего веса. Практически во всех случаях настоящая причина, по которой парень получит отказ, объясняется в первую очередь неуверенностью в себе и поведением мужчины.

Причина, по которой вы видите других полных парней с красивыми женщинами заключается в том, что большинство женщин судят о мужчине по его личности и уверенности в себе, а не по внешности.

Если бы женщины выбирали мужчин исключительно по внешнему виду, то большинство парней в этом мире не смогли бы завести семью, потому что идеалом как всегда остаётся - высокие, красивые мужчины с идеальным телом и стройных фигур гораздо меньше, чем тех, кто имеет лишний вес.

Если симпатичный парень нервничает при общении с женщиной и сомневается в себе, большинство женщин не будут чувствовать к нему особой тяги, даже если будут считать его "красивым", но так как ему не хватает уверенности, что самое главное для женщины, они предпочтительнее выберут уверенного мужчину , пусть и не красавца.

Все дело в том что женщин привлекает сила мужчин и их мужественность.

Надеемся что данная статья поможет полным мужчинам посмотреть на свою проблему в другом свете и начать работать над своими внутренними качествами. Конечно и о внешности забывать не стоит и надо ухаживать за собой и стремиться улучшить также и внешность, но без внутренних качеств привлечение женщин будет проблематичным.

Как полным мужчинам привлечь красивую женщину?
11.04.2022
512

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!