Веб-студия в Краснодаре

Плюсы и минусы люксовых автомобилей.

Вы думаете о покупке роскошного автомобиля? Вы взвесили свои варианты? Мы рассмотрели плюсы и минусы роскошных автомобилей, чтобы помочь вам принять решение.

Один из самых главных плюсов, которые приходят от владения люксовым автомобилем против автомобиля эконом-класса - это повышенная безопасность, которой вы и ваши пассажиры будете наслаждаться. Большинство таких автомобилей сегодня имеют полный комплект подушек безопасности. Например, Forbes отмечает, что 71% люксовых автомобилей сегодня поставляются с ABS, боковыми передними подушками безопасности, контролем тяги и многим другим. Большинство таких роскошных автомобилей оцениваются очень высоко с точки зрения краш-тестирования страховым институтом безопасности дорожного движения.

Одна вещь, которая часто удивляет покупателей роскошных автомобилей - это стоимость страхования автомобиля. Вы будете платить приличную сумму за страхование своего автомобиля. Страховые компании должны увеличить свои расходы, чтобы компенсировать потенциальную необходимость выплаты. Вы заплатите еще больше, если у вас будет роскошный спортивный автомобиль. В среднем владельцы роскошных автомобилей платят примерно на 15000 рублей больше в год, чем их коллеги, владеющие не роскошными автомобилями, но это, безусловно, зависит от вашего водительского стажа, страховой компании и самого автомобиля.

Все люксовые автомобили нуждаются в регулярном обслуживании и в конечном итоге нуждаются в какой-то ремонтной работе. Большинство вещей, таких как замена масла, не должно быть проблемой, хотя вам, возможно, придется предоставить свой собственный масляный фильтр, если вы не делаете это в дилерском центре. Другие ремонтные работы могут быть очень дорогостоящими. Независимый магазин может сэкономить вам немного денег, но убедитесь, что такая работа не приведет к аннулированию вашей гарантии.

Если у вас есть дети, то роскошный автомобиль не может быть правильным выбором для вас. Дети есть дети. Простое пролитие молока, сока или содовой на ваши ультрасовременные кожаные сиденья может привести к катастрофе.

Большинство водителей на самом деле не считают стоимость мелочей. Например, запасной ключ, новый аккумулятор и т. д. Они являются неотъемлемой частью собственности, и обычно не стоят так много, верно? Неправильно – с роскошным автомобилем вы можете заплатить сотни долларов дополнительно. Нужен запасной ключ от этого Мерседеса? Нужна новая батарея? Все это стоит не малых денег.

Как и в любом другом типе автомобиля, есть как хорошие, так и плохие вещи в владении роскошным автомобилем. Стоят ли роскошные автомобили того? Вы можете обнаружить, что плюсы перевешивают минусы, или что минусы пересиливают элементы, которые делают владение таким автомобилем стоящим. У всех ситуация разная.

Плюсы и минусы люксовых автомобилей.
18.12.2019
954

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!